Hot take ну а для начала хочу поблагодарить этих заек спасибо что поддержали меня и я хочу поблагодарить тех кто пищит мне в лс ну приступит к видео кхм, кхм я не понимаю таких людей которые осуждают за брелоки и значки на что вы обидились? на желкезки и бумажки? у меня на моей сумке брелоки и значки со Dreamcore стилем я хожу по школе никого не трогаю ко мне подбегает группа людей и начинают оскорблять тогда мне не приятно и я их сняла что бы они снова ко мне не подходили ну и всем до скорых встреч