Всем привет! Сегодня мы поговорим о долларах,я их не осуждаю! Я на оборот люблю их контент они говорят нужные факты,а многие из рантеров получяют хейт и не понимают почиму,дам премер,ой? А это штука вопще снимает!?,и я думаю что не только меня это бесит