Нот тэйк. Сегодня я хотела бы поговорить о сталкерстве. Многие люди романтизируют это,например многие рантеры. "Хочу иметь сэмпая или сталкеров няшу,это так мило!" Вы ебанулись?, Во первых только в редких случаях это милая девочка которая ходит за вами и ворует значки с сумки. Основной кантинген сталкеров психически больные люди которые ещё и угрожают вам. В жизни не всегда как в аниме новеллах.