всем привет, я новый рантер флаттершай, и я бы хотел поговорить о таких особах которые говорят, а эта штука вообще работает и тому подобное, вами случайно в детстве в баскетбол не играли? джестер ваще дал ебу, не ну я в ахуе, насчет долларов я их поддерживаю, ну ахуенные ребята, хуйней не страдают, и хуй что они матерятся, все мы не без греха, помню еще видео радуги дэш, хуй я на этих детей клал, ну ладно, покеда