Привет мои дорогие с вами снова я миньон и сегодня я хотела поговорить об этой девочке Ну давайте начнем с того что сталкеры это не всегда фембои и милые девочки и мальчики это может быть и дед 70 лет и взрослая женщина поетому я считаю что это не очень хорошо иметь сталкера и никому не желаю всё всем пока и удачи