всем привет, сегодня обсудим тему как доллары, если вы не знаете то щас объясню: доллары они просто делают реакции на рантеров, иногда осуждают а иногда нет, как по мне они очень хорошие ведь они говорят реально умные факты, ладно думаю то что хватит этого разговора, все пока, спокойной ночи