Всем хаюшки! Мой персонаж Джанет и я хочу поговорить о такой особе о боже из-за этого видео хочу прострелить голову что ты делаешь ты даже не умеешь белый фон забрать с картинки ладно еще это но блин обзывать всех подряд? Она популярнее, озвучки лучше, во всем она лучше а ты думаешь что ты скажешь у меня есть планшет! За четыре тысячи? Электро велосипед? Максимум за пару тысяч в такие времена каждый может позволить ну ладно думаешь у нее нет этого, у нее зато есть мама и папа ладно на этом хватит всем досвидания