Всем Привет Ребята. С вами я Автор данного аккаунта. Хочу сказать что люди сосем опустились от развития. Зачем они называют компота толстым? Он же буквально очень худой. Я не понимаю зачем это писать. А кто это пишет у того мамаша жирная. Ну на этом все, всем пока. И не пишите что я рантер, я не рантер просто озвучка прикольная.