Всем приветик ,и я хочу поговорить о таких рантерах как Джекс и помни и впринцепе про всех рантеров уцц,давайте же посмотрим первое видео,это очень тупое начало как по мне:< Я люблю фаннибанни но вставлять из в рантеров не круто! Давайте посмотрим следующие а следующая это у нас рагата .Эта рагата уже более менее,давайте посмотрим последний видосик на сегодня.Такая же ситуация как и с джексом< а на этом все всем покасик