Всем привет я новый рантер мой персонаж тоджи так как я его люблю сегодня я хочу разобрать рантерев так как я поддерживаю долларов рантры которые обзывают долларов просто так ранторы даже не могут связать слова теперь я понимаю почему доллары бурят рвнтеров на этом всё задавайте вопросы в комментариях буду отвечать и всем пока с вами был тоджи