Салютики, зритель, я Джекс, меня одного раздражают люди, которые смеются над другими людьми которые чем то не похожи на них самих, обычно такие люди не говорят в лицо то что им не нравится в тебе, и почему же? Это так сложно, подойти и сказать, но можно же обсуждать, хотя ты ничем не лучше, и в жизни ничего не добился, как такое вообще может существовать, но ладно, я высказался, до встречи