Всем привет! это мой новый стиль ранта, более лучше. сейчас хочу поговорить про таких умных людей, которые судят за выбор фд. у вас все дома? каждому нравится свой фд, ведь у всех вкусы разные. к тому же это очень плохо, и из за этого человек не может выбрать, что ему нравится, и человек просто становится тихим и скучным. надеюсь, хоть кто-то меня поймёт. ладно, всем пока, извините за долгое отсутствие видео, пока!