Приветики!Я решила,что иногда буду снимать рант,но не буду оставлять вас без артиков!Кстати,а я уже апнула прайм на старр нову,если что,не хвастаюсь.Если у вас есть идеи,что мне нарисовать,пожалуйста поделитесь со мной!Вы не обязаны