привет мои дорогие, я новый рантер. Мой персонаж рарити, а вы задавались вопросом, почему я выбрала именно рарити? Рарити очень красивая, и имеет связь с модными вещами. Да и еще, я восхищаюсь ею. Ой, дорогуши забыла вам о себе что-то рассказать, извините но я я буду скрывать свое имя и возраст, я занимаюсь волейболом и танцем. Волейболом я хочу в следующем учебным году записаться, а так я хорошо играю, у меня есть котость, он мальчик, его зовут Рома.Если хотите, задавацте вопросы мне в комментариях, я обезательно с удовольствием отвечу!