Минус пятьдесят очков с Гриффиндора, не надейтесь я не рантер, это одноразовая акция. Короче похуй, с чего вы решили что Снейп плохой персонаж? Я заебалась писать так что буду озвучивать, он работал на две стороны зная то что может погибнуть, если бы кто-то из пожирателей прочухал что он пиздабол то его бы пытали Круцио а мы как знаем это не самое приятное дело.Зачем пиздеть про то что он плохой если у вас кроме аргументов по типу "ыыыы трэвэр" "ыыы зубы Гермионы" сука что за детский сад? Не страдайте хуйнёй пожалуйста. А на этом всё на большее не достойны, люблю вас мои хорошие